沙巴体育官网

  • 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

咨询

编号:201907091030167346您的来信:
来信内容:
尊敬的领导:我们村的饮水工程,从施工建设起到现在都没有投入使用过,饮水工程只是建设了主体工程(而且有些水管主体设计建设非常不合理),并没有通道家家户户,造成老百姓一直无法可以正常使用上,我没有文化不知道怎么说了,现在国家好了,到处扶贫。请上级领导来视察一下,希望能让我们村早日用上清洁的自来水。谢谢
来 信 人:
来信日期:2019-07-09
处理情况:

请明确注明所属乡镇、村的名称和具体情况。

处理单位:
处理时间:2019-07-11
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
沙巴体育 沙巴体育平台 沙巴体育 沙巴体育 沙巴体育